Загадки НЛО, инопланетный разум, аномальные зоны

Встреча с НЛО

Случай в богадельне

News image

Следующая история приключилась 3 марта 2006 года в восточной части Ва...

НЛО в Воронеже

News image

Описанный инцидент с появлением в Воронеже НЛО в 1989 наделал ...

Загадочные визитеры на острове дивный

News image

Известно, что религиозные обряды, как правило, совершаются в специальных местах. ...

Инопланетяне строят для нас землю-2

News image

Туда отправят жить отбросы общества - бомжей, олигархов и больных СП...

Авторизация





Ученые считают, что Луна обладает такими условиями, которые препятствуют накопительным процессам и сохранению большого запаса водных ресурсов. Все дело в том, что на планете нет атмосферы и силы притяжения. Поэтому, существовать молекулы воды не могут в жидком или газообразном виде. Что касается льда, если он и был, то весь давно испарился с поверхности под пагубным влиянием солнечного ветра. Ученые считают, что Луна обладает такими условиями, которые препятствуют накопительным процессам и сохранению большого запаса водных ресурсов. Все дело в том, что на планете нет атмосферы и силы притяжения. Поэтому, существовать молекулы воды не могут в жидком или газообразном виде. Что касается льда, если он и был, то весь давно испарился с поверхности под пагубным влиянием солнечного ветра.

Однако, источники воды на Луне есть. На южном полушарии была обнаружена влага индийским зондом Чандраян в 2009 году. Позже, был найден иней в кратерах северного полюса.

После изучения группой астрофизиков факта присутствия воды в глубоком кратере с названием Шаклтон, что на южной стороне Луны, были получены сведения, что эта местность наиболее подходит на роль «ледохранилища». Однако, попытки в дальнейшем обнаружить воду, не увенчались успехом. Все земные зонды и спутники предоставляли противоречащую информацию.

Ученые говорят, что днище и кромка кратера имеют возраст примерно в 3,6 миллиарда лет. А стенкам кратера дают только 1,4 миллиарда лет. Это объясняется только тем, что некая часть склонной материи сползла на дно кратера.

Ясновидящая, участница битвы экстрасенсов, Кажетта Ахметжанова готова поработать с каждым, кого интересует ясновидение, кто желает узнать будущее и обойти все плохое.

Экстрасенс поможет вам, ее гадания и предсказания настолько реальны, что сами убедитесь.




Читайте:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Аномальные зоны

Паранормальный владивосток

News image

Сегодня во Владивостоке картографический бум. Но у города обязательно должна ...

Загадки чертового капища

News image

На сей момент Тукумский кластер является самой активной аномальной зон...

Аномалии нижнего новгорода

News image

- Я занимаюсь изучением аномальных явлений уже больше 30 лет, ...

Чили: зона повышенной аномальности

News image

Маршрут для желающих увидеть неопознанные летающие объекты был представлен журналистам ...