Загадки НЛО, инопланетный разум, аномальные зоны

Встреча с НЛО

Эстонец заснял нло

News image

Фотограф-любитель Аво Сийм, сфотографировавший неопознанный летющий объект над ветрогенераторами в Ви...

Китайским астрономам удалось заснять нло

News image

Китайские астрономы из обсерватории национальной академии наук представили общественности 40-минутную ви...

НЛО над Барнаулом

News image

Приводим статью из местной газеты, статья состоит из рассказов очевидцев ви...

Случай в богадельне

News image

Следующая история приключилась 3 марта 2006 года в восточной части Ва...

Авторизация





пророчества нострадамуса спасут мир от третьей мировойМногими людьми принят факт существования на Земле некой мистической Разумной Силы, которая предвидит будущее и способна его изменять. Очень часто мы становимся свидетелями того, как сбываются пророчества провидцев, например, можно составить целый список фактов, которые были верно объяснены толкователями и предсказаны Нострадамусом:

1. По представлениям науки и официальных религий, знание будущего невозможно, но если подробно изучить пророческое наследия Мишеля Нострадамуса, то можно обнаружить точное предсказание всех крупнейших событий за периода истории, длящийся 4 столетия.

2. Пророчества, которые были расшифрованы, содержат в себе ряд доказательств их правдивости:

а) Одним из главных доказательств являются две зашифрованные цепочки дат. В них предсказаны самые важные события XVII — XXI веков. Соотношение сбывшихся и несбывшихся прогнозов составляет 10 к одному в сторону сбывшихся. Простота и последовательность шифра также говорят о правдивости предсказаний. Возможно, надо серьезнее относится к предсказанным на будущее событиям.

б) Опубликованные расшифровки прогнозов постепенно сбываются. Они подобраны таким образом, что заметно их поэтапное исполнение. Вероятно, так изначально и было задумано Нострадамусом. Этот факт окончательно подтверждает правильность толкований и истинности предсказаний. Можно составить некую цепь взаимосвязанных предсказанных событий:


Список предсказаний на 1998-2035 годы:

«Прелюбодей» и «кровавый миротворец», который с 1998 года начнет «тиранить Междуречье», (территорию современного Ирака), - сбылось;

— Война в Ираке, станет причиной разрыва отношений России и США, - сбылось;

— «Падение денег из-за духа государства» в России и «приближение нового разорения», - сбылось в 1998 году;

— Неустойчивость власти в России, до 1999 резкая смена курса, - сбылось, возможно, не до конца;

— Ухудшение взаимоотношений России и Америки с 1999-го по 2002 год, - начало сбываться;

— Иракский кризис, перенос боевых действий на другие страны, - сбылось как война в Югославии 1999;

— Зарождение в 1999 году силы, нового учения из страны Октябрьских потрясений (России), призванного остановить войны, появление людей, умеющих побеждать не силой оружия, а мягкими словами, - остается верить, что и здесь Нострадамус не ошибся;

— Непринятие примирительных мер приведет к применению оружия массового поражения на Ближнем Востоке, с печальными последствиями для многих сопредельных территорий. Если данное пророчество верно, то пути обратно после его исполнения уже не будет.

— Вероятность начала третьей мировой войны в середине 2002 года: «Мир почти обезлюдеет, Вселенская рана, наиболее глубокая на Западе». Все предыдущие пророчества Нострадамуса направлены на избежание этого события.

— После 2002 года на Земле начнут побеждать гуманные принципы взаимоотношений, основанные на простых человечных законах. К 2035 году на Земле установится новая эра: То что будет, еще никогда не было столь прекрасным.

3. Все пророчества провидца говорят о том, что цепочка событий может быть прервана в любой момент и это не противоречит предопределенности будущего. А указание на 2002 год — это скорее не предупреждение о третьей мировой войне, а совет присмотреться внимательнее к тому, что происходит на Земле.

4. Факт знания Нострадамусом будущего и взаимосвязи различных событий, говорит о том, что нам надо изменить взгляды на природу, пространство, время. Особенно это касается законов, которые управляют историей и развитием жизни на нашей планете.

Расшифрованные предсказания указывают на достоверное существование высшей Силы Разума, именно ее Нострадамус назвал источником всех своих пророчеств. Даже самые отъявленные скептики не могут не согласиться с тем, что большинство из того, что предвещал великий провидец, сбылось.




Читайте:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Аномальные зоны

Гиблое озеро соболхо

News image

Пожалуй, нет в Бурятии человека, который не слышал бы об оз...

Озеро эрцо

News image

Озеро Эрцо – жемчужина Кударского ущелья. Его красота неизменно привлекает ...

Яндомозеро

News image

В Карелии прямо на берегу большого Яндомозера находится место, куда лю...

Дорожные аномалии

News image

Сравнительно недавно было замечено, что пространственно-временные аномалии чаще всего проявляют се...