Загадки НЛО, инопланетный разум, аномальные зоны

Встреча с НЛО

Пришельцы зачастили в Турцию

News image

События, происходившие в Турции в январе-феврале 2002 года, привлекли внимание вс...

Фото НЛО

News image

За все время исследования летающих неопознанных объектов не было, пожалуй, ...

Количество очевидцев нло в британии выро

News image

Количество наблюдений НЛО в Великобритании увеличилось за последний год на ...

НЛО над Миссури

News image

Жители штата Миссури смогли сделать несколько фотографий, где можно раз...

Авторизация





В окрестностях Багамских островов на дне впадин была найдена достаточно богатая микробная жизнь. Большинства из найденных организмов являются, неизвестными науке. Можно утверждать, что они питаются соединениям серы, которые являются токсичными для многих других форм жизни.

Изначально там были сформированы на суше голубые дыры и лишь спустя время они полностью заполнились водой.

После исследований стало ясно, что все голубые дыры существуют практически в изоляции от главных точек пищи, так же и от всей разнообразной морской жизни. Независимо от этого, прямо на дне в негостеприимной глубине была найдена достаточно богатая экосистема, так же и водные клещи, креветки, рачки, и.т.д. Том Илифф, морской биолог потратил тридцать лет своей жизни для того, чтобы ответить на вопрос, чем питаются эти животные. В итоге он смог узнать, что их основной пищей являются микроорганизмы.

Илифф вместе с аспирантом Бреттом Гонсалесом измерили уровень кислотности, температуру, соленость и проверили какой уровень сероводорода и кислорода содержится во всех трех впадинах. Так же они с самых глубин изъяли образцы бактериальных атомов, для того чтобы изучить их в лаборатории.

Когда Дженн Макалади провела генетически анализ, то он показал что, помимо неизвестных видов так же там проживают и известные виды микроорганизмов, хоть там и отсутствует свет и им необходимо питаться сероводородам.





Читайте:


Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Аномальные зоны

Зловещий туман бермуд

News image

 Зловещий туман Бермуд Легенда о том, что где­то в Атлантическом океане бе...

Истинные причины Мончегорской аномалии

News image

В конце сороковых годов комбинат «Североникель» вблизи города Монч...

Миражи - еще одна загадка байкала

News image

Рыбаки рассказывают, как частенько над Байкалом видят древние замки, старинные ...

Рейстрекские камни (блуждающие)

News image

Долина Смерти в штате Калифорния — национальный заповедник США — яв...